校内公示 » 文章
2017届毕业生未完成省就业问卷调查学生名单0523
2017年05月23日10:36   浏览:1518次  



音乐舞蹈系14级音乐教育班1232230961.00茆文略江苏省滨海县
学特院学前教育01班1431010001.00李婷江苏省常熟市
学特院学前教育01班1431010008.00张云霞江苏省南京市溧水区
学特院学前教育01班1431010010.00李洋江苏省阜宁县
学特院学前教育01班1431010016.00张昕江苏省宿迁市宿城区
学特院学前教育01班1431010018.00李玲江苏省洪泽县
学特院学前教育01班1431010019.00祝贺江苏省徐州市泉山区
学特院学前教育01班1431010021.00许晔江苏省南京市栖霞区
学特院学前教育01班1431010026.00苏昕江苏省南京市玄武区
学特院学前教育01班1431010028.00张雅江苏省灌南县
学特院学前教育01班1431010029.00吴元江苏省涟水县
学特院学前教育01班1431010030.00林梦娴江苏省南京市秦淮区
学特院学前教育01班1431010035.00李红江苏省南京市六合区
学特院学前教育01班1431010038.00刘秀秀江苏省睢宁县
学特院学前教育01班1431010039.00陆芹江苏省泰兴市
学特院学前教育01班1431010040.00谢潇艺江苏省邳州市
学特院学前教育01班1431010041.00段庆坤江苏省阜宁县
学特院学前教育02班1431020044.00陈玉江苏省泰州市姜堰区
学特院学前教育02班1431020045.00朱光园江苏省江阴市
学特院学前教育02班1431020046.00麻云陕西省西安市阎良区
学特院学前教育02班1431020048.00沈雨婷江苏省南通市通州区
学特院学前教育02班1431020049.00张匀江苏省盱眙县
学特院学前教育02班1431020051.00高璐江苏省南京市六合区
学特院学前教育02班1431020052.00何艳晴江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育02班1431020053.00王琪江苏省南京市高淳区
学特院学前教育02班1431020054.00宋悦江苏省南京市浦口区
学特院学前教育02班1431020055.00刘馨贤江苏省苏州市相城区
学特院学前教育02班1431020056.00周俊婷江苏省南京市溧水区
学特院学前教育02班1431020058.00宋慧霞江苏省泰州市姜堰区
学特院学前教育02班1431020059.00薛梦莹江苏省苏州市相城区
学特院学前教育02班1431020060.00陈素蓉江苏省泰州市海陵区
学特院学前教育02班1431020062.00陆雨雨江苏省连云港市赣榆区
学特院学前教育02班1431020064.00刘漫漫江苏省丰县
学特院学前教育02班1431020066.00谭晓江苏省邳州市
学特院学前教育02班1431020068.00董芳江苏省沭阳县
学特院学前教育02班1431020073.00秦娇江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育02班1431020074.00刘雅慧山西省浑源县
学特院学前教育02班1431020077.00赵士嘉江苏省昆山市
学特院学前教育02班1431020078.00王艺江苏省淮安市清浦区
学特院学前教育02班1431020083.00苏珉华江苏省昆山市
学特院学前教育02班1431020085.00卫昱希山西省阳城县
学特院学前教育02班1431020086.00陈昊江苏省昆山市
学特院学前教育03班1431030088.00何晶晶江苏省涟水县
学特院学前教育03班1431030091.00杭婧江苏省扬州市广陵区
学特院学前教育03班1431030095.00汤佳琳江苏省常州市武进区
学特院学前教育03班1431030096.00郭巧江苏省滨海县
学特院学前教育03班1431030099.00薛杨江苏省南京市江宁区
学特院学前教育03班1431030105.00陈碧雯江苏省扬中市
学特院学前教育03班1431030108.00汤怡静江苏省镇江市润州区
学特院学前教育03班1431030112.00杜慧江苏省淮安市淮安区
学特院学前教育03班1431030114.00左桂显江苏省灌云县
学特院学前教育03班1431030115.00王雅萍江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育03班1431030118.00杨璐江苏省射阳县
学特院学前教育03班1431030119.00薛宇江苏省盱眙县
学特院学前教育03班1431030121.00柳晨悦江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育03班1431030122.00刘佩佩江苏省滨海县
学特院学前教育03班1431030126.00朱凤仪江苏省苏州市相城区
学特院学前教育04班1431040130.00孙月江苏省淮安市淮阴区
学特院学前教育04班1431040133.00程小琴甘肃省古浪县
学特院学前教育04班1431040141.00朱玥颖江苏省徐州市铜山区
学特院学前教育04班1431040145.00王欢江苏省苏州市相城区
学特院学前教育04班1431040151.00王怡静江苏省常熟市
学特院学前教育04班1431040153.00干晴雯江苏省昆山市
学特院学前教育04班1431040157.00魏梦月江苏省南京市溧水区
学特院学前教育04班1431040158.00王金君江苏省海门市
学特院学前教育04班1431040161.00曾乐瑶江苏省昆山市
学特院学前教育04班1431040162.00朱梦娴江苏省淮安市清浦区
学特院学前教育04班1431040164.00丁秋香江苏省如皋市
学特院学前教育04班1431040167.00张晔江苏省苏州市相城区
学特院学前教育04班1431040169.00罗家鹏江苏省扬州市江都区
学特院学前教育04班1431040170.00魏啟航江苏省南京市江宁区
学特院学前教育05班1431050194.00黄璐瑶江苏省睢宁县
学特院学前教育05班1431050196.00曾庆美江苏省南京市江宁区
学特院学前教育05班1431050197.00王宇文江苏省昆山市
学特院学前教育05班1431050198.00庄柳青江苏省昆山市
学特院学前教育05班1431050203.00刘亚晴山东省郯城县
学特院学前教育05班1431050205.00王敏江苏省兴化市
学特院学前教育05班1431050212.00罗凡江苏省常熟市
学特院学前教育05班1431050214.00陆佩隽江苏省无锡市滨湖区
学特院学前教育06班1431060215.00袁援江苏省常熟市
学特院学前教育06班1431060223.00郑越江苏省灌南县
学特院学前教育06班1431060224.00张莉江苏省丰县
学特院学前教育06班1431060227.00屠敏瑶江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育06班1431060235.00陈华蓉江苏省海安县
学特院学前教育06班1431060238.00姚雨江苏省邳州市
学特院学前教育06班1431060241.00秦黇江苏省苏州市姑苏区
学特院学前教育06班1431060242.00费珊江苏省无锡市锡山区
学特院学前教育06班1431060245.00潘一煊江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育06班1431060250.00杨文涵江苏省灌云县
学特院学前教育06班1431060252.00张欣雨江苏省南京市浦口区
学特院学前教育06班1431060254.00王彬江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育06班1431060255.00党凡江苏省南京市江宁区
学特院学前教育06班1431060257.00张沈懿江苏省昆山市
学特院学前教育07班1431070263.00许可江苏省南京市鼓楼区
学特院学前教育07班1431070265.00杨美娟江苏省如皋市
学特院学前教育07班1431070266.00钮嘉琰江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育07班1431070267.00周曼江苏省南京市江宁区
学特院学前教育07班1431070268.00李漫江苏省盱眙县
学特院学前教育07班1431070275.00李沁园江苏省南京市浦口区
学特院学前教育07班1431070277.00丁李艳江苏省建湖县
学特院学前教育07班1431070278.00武婷婷江苏省宿迁市宿城区
学特院学前教育07班1431070281.00张靓江苏省靖江市
学特院学前教育07班1431070283.00沈菲菲江苏省镇江市京口区
学特院学前教育07班1431070284.00邱佳艺江苏省苏州市吴中区
学特院学前教育07班1431070288.00崔梓含江苏省泰州市姜堰区
学特院学前教育07班1431070295.00吴英江苏省邳州市
学特院学前教育07班1431070299.00王兢江苏省邳州市
学特院学前教育07班1431070300.00沈怡杰江苏省昆山市
学特院学前教育08班1431080304.00黄和江苏省常熟市
学特院学前教育08班1431080305.00史飞飞江苏省邳州市
学特院学前教育08班1431080307.00齐美云江苏省淮安市清浦区
学特院学前教育08班1431080310.00姚僖阳江苏省苏州市吴中区
学特院学前教育08班1431080318.00王祥云江苏省灌云县
学特院学前教育08班1431080321.00王陶金江苏省东海县
学特院学前教育08班1431080325.00毛愚江苏省扬州市江都区
学特院学前教育08班1431080329.00王旭辉江苏省东海县
学特院学前教育08班1431080331.00李珊珊江苏省昆山市
学特院学前教育08班1431080336.00王云霞山东省东明县
学特院学前教育08班1431080343.00朱润宇江苏省昆山市
学特院学前教育09班1431090344.00朱明贤江苏省连云港市海州区
学特院学前教育09班1431090346.00孙晓宇江苏省淮安市清河区
学特院学前教育09班1431090350.00赵梦露江苏省徐州市鼓楼区
学特院学前教育09班1431090351.00冯晓晖江苏省昆山市
学特院学前教育09班1431090352.00蔡明星江苏省盐城市亭湖区
学特院学前教育09班1431090357.00褚吉江苏省南京市江宁区
学特院学前教育09班1431090364.00杨柳江苏省新沂市
学特院学前教育09班1431090365.00杨洁江苏省邳州市
学特院学前教育09班1431090366.00王可欣江苏省淮安市清浦区
学特院学前教育09班1431090368.00闻迪江苏省徐州市铜山区
学特院学前教育09班1431090370.00包思敏江苏省苏州市姑苏区
学特院学前教育09班1431090373.00徐雪蕾江苏省宜兴市
学特院学前教育09班1431090377.00陆晓阳山东省胶州市
学特院学前教育09班1431090378.00刘萍安徽省阜南县
学特院学前教育09班1431090380.00朱志远江苏省昆山市
学特院学前教育09班1431090382.00吴与伦江苏省太仓市
学特院学前教育09班1431090384.00倪弘扬江苏省南京市浦口区
学特院学前教育09班1431090385.00邹栕逸江苏省昆山市
学特院学前教育09班1431090386.00杨晞江苏省南京市六合区
学特院学前教育10班1431100391.00韩素丽江苏省丰县
学特院学前教育10班1431100392.00周倩江苏省沭阳县
学特院学前教育10班1431100394.00王欣瑞陕西省户县
学特院学前教育10班1431100399.00杨如月江苏省淮安市淮安区
学特院学前教育10班1431100406.00於婉瑾江苏省镇江市丹徒区
学特院学前教育10班1431100408.00马佳慧江苏省徐州市铜山区
学特院学前教育10班1431100410.00刘姣安徽省安庆市市辖区
学特院学前教育10班1431100414.00李玲菲江苏省苏州市吴中区
学特院学前教育10班1431100416.00李含纯江苏省徐州市鼓楼区
学特院学前教育10班1431100419.00高扬江苏省常熟市
学特院学前教育10班1431100420.00沈默江苏省徐州市泉山区
学特院学前教育10班1431100421.00刘雪江苏省徐州市贾汪区
学特院学前教育10班1431100423.00顾彦红江苏省淮安市淮安区
学特院学前教育10班1431100425.00张璐江苏省镇江市京口区
学特院学前教育10班1431100426.00陈素杰江苏省连云港市赣榆区
学特院学前教育10班1431100428.00张凌宇江苏省昆山市
学特院学前教育10班1431100429.00李景晨江苏省丰县
学特院学前教育11班1431110430.00徐琪江苏省淮安市淮安区
学特院学前教育11班1431110433.00魏寒梅江苏省沭阳县
学特院学前教育11班1431110434.00陶圣娇江苏省昆山市
学特院学前教育11班1431110440.00李涛江苏省淮安市清浦区
学特院学前教育11班1431110447.00于悦江苏省南京市秦淮区
学特院学前教育11班1431110448.00王语佳安徽省合肥市包河区
学特院学前教育11班1431110450.00宦晓倩江苏省徐州市贾汪区
学特院学前教育11班1431110451.00秦诗卉江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育11班1431110455.00许竹江苏省南京市溧水区
学特院学前教育11班1431110457.00胡家敏江苏省灌云县
学特院学前教育11班1431110463.00周金娟江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育11班1431110466.00居洪梅江苏省苏州市相城区
学特院学前教育11班1431110468.00郑烨琪江苏省苏州市相城区
学特院学前教育11班1431110471.00张国庆江苏省盐城市亭湖区
学特院学前教育12班1431120475.00孙鑫鑫江苏省灌云县
学特院学前教育12班1431120476.00李倩江苏省溧阳市
学特院学前教育12班1431120477.00凃加敏江苏省句容市
学特院学前教育12班1431120481.00赵青青江苏省南京市溧水区
学特院学前教育12班1431120482.00王颖江苏省昆山市
学特院学前教育12班1431120483.00霍刘好陕西省绥德县
学特院学前教育12班1431120490.00傅璇江苏省靖江市
学特院学前教育12班1431120491.00周瑞蕾河南省濮阳市华龙区
学特院学前教育12班1431120497.00陈颖江苏省连云港市连云区
学特院学前教育12班1431120498.00孙自冉
学特院学前教育12班1431120500.00张瑜江苏省昆山市
学特院学前教育12班1431120502.00吴娟江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育12班1431120506.00袁佳妮江苏省苏州市吴江区
学特院学前教育12班1431120507.00徐倩江苏省昆山市
学特院学前教育12班1431120511.00郝旻江苏省沭阳县
学特院学前教育12班1431120512.00谢利峰江苏省昆山市
学特院学前教育12班1431120513.00王志宇陕西省安塞县
学特院学前教育12班1431120515.00高聪江苏省昆山市
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130517.00王毛毛安徽省宿州市埇桥区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130522.00岳婉姣安徽省宿州市埇桥区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130530.00张欣江苏省连云港市赣榆区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130531.00许星江苏省苏州市虎丘区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130532.00苏翠江苏省睢宁县
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130535.00刘沈韵江苏省昆山市
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130536.00孙露江苏省东海县
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130537.00郑静江苏省常州市新北区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130538.00刘乾江苏省东海县
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130544.00陆欣怡江苏省昆山市
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130547.00蔡冬旭江苏省扬州市邗江区
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130548.00王雅芝江苏省灌南县
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130549.00吴林珊江苏省东海县
学特院13班(幼儿音舞教育)1431130553.00许茜江苏省沛县
学特院14(幼儿科学教育)班1431140560.00石荣曦江苏省邳州市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140562.00冯诗耘江苏省昆山市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140565.00张可江苏省徐州市铜山区
学特院14(幼儿科学教育)班1431140566.00杨谦文江苏省淮安市淮安区
学特院14(幼儿科学教育)班1431140568.00曹京京江苏省宿迁市宿城区
学特院14(幼儿科学教育)班1431140569.00薛雪江苏省睢宁县
学特院14(幼儿科学教育)班1431140579.00沈佳蓓江苏省昆山市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140583.00唐雯江苏省兴化市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140585.00陆佳衡江苏省昆山市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140587.00王林江苏省南京市六合区
学特院14(幼儿科学教育)班1431140589.00乔秋冬江苏省新沂市
学特院14(幼儿科学教育)班1431140590.00马静文河南省西华县
学特院14(幼儿科学教育)班1431140591.00唐燕江苏省涟水县
学特院14(幼儿科学教育)班1431140597.00戴权平江苏省常州市武进区
学特院14(幼儿科学教育)班1431140600.00郭志铭江苏省徐州市鼓楼区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150602.00焦毅然山东省邹城市
学特院15(幼儿英语教育)班1431150603.00朱秋碧江苏省徐州市鼓楼区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150606.00陈秀秀江苏省邳州市
学特院15(幼儿英语教育)班1431150613.00蔡淑娴江苏省苏州市市辖区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150620.00朱韵文江苏省苏州市吴江区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150621.00王婧江苏省建湖县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150622.00洛藏卓玛青海省循化撒拉族自治县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150623.00陈爽江苏省邳州市
学特院15(幼儿英语教育)班1431150624.00朱孙蕾江苏省江阴市
学特院15(幼儿英语教育)班1431150625.00金心怡江苏省苏州市吴中区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150627.00储胡娟江苏省昆山市
学特院15(幼儿英语教育)班1431150631.00李慧江苏省盱眙县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150634.00邱婷婷江苏省灌南县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150636.00李小雪安徽省太和县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150637.00余静雯河南省潢川县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150638.00侯梦云江苏省涟水县
学特院15(幼儿英语教育)班1431150641.00孟格江苏省连云港市海州区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150643.00余梦江苏省南京市溧水区
学特院15(幼儿英语教育)班1431150646.00吴国强江苏省洪泽县
学特院特殊教育班1431160648.00胡梦雅江苏省睢宁县
学特院特殊教育班1431160652.00施慧芳江苏省南京市江宁区
学特院特殊教育班1431160656.00金钰莹江苏省南京市江宁区
学特院特殊教育班1431160658.00胡惠敏江苏省新沂市
学特院特殊教育班1431160662.00王楠江苏省仪征市
学特院特殊教育班1431160667.00王兰江苏省徐州市贾汪区
学特院特殊教育班1431160669.00胡赛男江苏省泗阳县
学特院特殊教育班1431160670.00朱星琪江苏省徐州市云龙区
学特院特殊教育班1431160672.00吴娇江苏省连云港市赣榆区
学特院特殊教育班1431160677.00朱虹江苏省东海县
学特院特殊教育班1431160678.00林雪江苏省淮安市清河区
学特院特殊教育班1431160679.00张友吉江苏省盱眙县
学特院特殊教育班1431160680.00周桐江苏省阜宁县
学特院特殊教育班1431160681.00严小林江苏省沭阳县
学特院特殊教育班1431160684.00李峥江苏省徐州市泉山区
学特院特殊教育班1431160686.00王琎江苏省无锡市崇安区
体育系体育教育班1431170689.00庄晓璞江苏省常州市武进区
体育系体育教育班1431170692.00何美佳江苏省盐城市盐都区
体育系体育教育班1431170697.00何洋江苏省南京市玄武区
体育系体育教育班1431170699.00徐东江苏省南京市六合区
体育系体育教育班1431170701.00汪明江苏省无锡市滨湖区
体育系体育教育班1431170702.00蒋家鑫江苏省江阴市
体育系体育教育班1431170704.00周洋江苏省徐州市铜山区
体育系体育教育班1431170705.00白盛元江苏省睢宁县
体育系体育教育班1431170707.00臧凯江苏省常州市武进区
体育系体育教育班1431170708.00尚岑铭江苏省苏州市吴中区
体育系体育教育班1431170709.00朱强江苏省苏州市吴中区
体育系体育教育班1431170711.00盛敏豪江苏省苏州市吴江区
体育系体育教育班1431170720.00燕麟江苏省盐城市亭湖区
体育系体育教育班1431170722.00杨彦芝江苏省大丰市
学特院教育管理班1431180733.00夏一冰江苏省如皋市
学特院教育管理班1431180738.00孙慕蓉江苏省涟水县
学特院教育管理班1431180739.00李佳倩江苏省徐州市泉山区
学特院教育管理班1431180741.00沙晨晨江苏省连云港市赣榆区
学特院教育管理班1431180744.00贾若颖江苏省灌南县
学特院教育管理班1431180748.00朱奕洁江苏省淮安市清河区
学特院教育管理班1431180751.00任晨璐江苏省泰兴市
学特院教育管理班1431180754.00李莹莹江苏省淮安市淮安区
学特院教育管理班1431180758.00尤英姿江苏省苏州市相城区
学特院教育管理班1431180760.00茆鑫
学特院教育管理班1431180762.00蔡子奇江苏省南京市玄武区
学特院教育管理班1431180764.00周栋琪江苏省昆山市
学特院教育管理班1431180765.00孙志杰
学特院教育管理班1431180766.00高正阳江苏省淮安市淮安区
学特院早期教育班1431190774.00程慧莹江苏省丰县
学特院早期教育班1431190775.00王宇虹江苏省如皋市
学特院早期教育班1431190780.00祁海沿江苏省连云港市赣榆区
学特院早期教育班1431190787.00田逸雪江苏省扬州市广陵区
学特院早期教育班1431190790.00陈琳江苏省徐州市铜山区
学特院早期教育班1431190791.00宋静江苏省连云港市赣榆区
学特院早期教育班1431190792.00蒋旺江苏省淮安市清河区
学特院早期教育班1431190793.00王紫仪江苏省淮安市清浦区
学特院早期教育班1431190796.00张月江苏省灌南县
学特院早期教育班1431190799.00余超江苏省徐州市鼓楼区
学特院早期教育班1431190801.00朱凌晨江苏省昆山市
学特院早期教育班1431190805.00张凯江苏省扬州市江都区
学特院儿童康复班1431200807.00杨维芳江苏省连云港市赣榆区
学特院儿童康复班1431200812.00刘梦江苏省沛县
学特院儿童康复班1431200815.00马静江苏省连云港市赣榆区
学特院儿童康复班1431200820.00付园江苏省灌云县
学特院儿童康复班1431200822.00王静江苏省泗洪县
学特院儿童康复班1431200823.00荀润倩江苏省南京市高淳区
学特院儿童康复班1431200825.00黄倩莹江苏省苏州市虎丘区
学特院儿童康复班1431200826.00文琦江苏省连云港市赣榆区
学特院儿童康复班1431200827.00盛丽娟江苏省淮安市淮安区
学特院儿童康复班1431200828.00王佳美江苏省泰州市海陵区
学特院儿童康复班1431200833.00沈庆幸江苏省淮安市淮安区
学特院儿童康复班1431200834.00何达江苏省淮安市淮安区
学特院儿童康复班1431200835.00钟崳江苏省溧阳市
学特院儿童康复班1431200836.00陈豪江苏省滨海县
人文社科系老年服务与管理班1431210857.00王道波江苏省连云港市赣榆区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220858.00张孟昊江苏省苏州市吴江区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220861.00吴康丽江苏省徐州市铜山区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220863.00邓李毓珺江苏省徐州市泉山区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220871.00佘甜甜江苏省东海县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220873.00季洁江苏省灌南县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220874.00周莹江苏省淮安市淮安区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220876.00吉昕江苏省盱眙县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220877.00葛婧江苏省盱眙县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220890.00钟宇晨江苏省泗洪县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220894.00贺晓庆江苏省泗洪县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220898.00吴健江苏省睢宁县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220899.00王靖文江苏省连云港市赣榆区
音乐舞蹈系音乐教育班1432220900.00王昊江苏省东海县
音乐舞蹈系音乐教育班1432220902.00单兴郁江苏省连云港市新浦区
音乐舞蹈系音乐表演班1432230917.00高玉江苏省淮安市淮安区
美术系美术教育班1433240948.00陶明清江苏省南京市鼓楼区
美术系美术教育班1433240949.00易雯婷江苏省南京市江宁区
美术系美术教育班1433240951.00李丹蕾江苏省丰县
美术系美术教育班1433240956.00周玉洁江苏省睢宁县
美术系美术教育班1433240958.00朱婉玉江苏省睢宁县
美术系美术教育班1433240960.00陈琳江苏省常州市武进区
美术系美术教育班1433240962.00夏雨江苏省苏州市相城区
美术系美术教育班1433240963.00薛舒凡江苏省苏州市相城区
美术系美术教育班1433240965.00常佳慧江苏省昆山市
美术系美术教育班1433240968.00陆叶雯江苏省苏州市吴中区
美术系美术教育班1433240969.00袁芳江苏省苏州市吴中区
美术系美术教育班1433240971.00刘雪江苏省东海县
美术系美术教育班1433240972.00张雅洁江苏省淮安市清浦区
美术系美术教育班1433240973.00吴洁江苏省淮安市清浦区
美术系美术教育班1433240974.00吴涵江苏省淮安市淮阴区
美术系美术教育班1433240976.00曹婕江苏省洪泽县
美术系美术教育班1433240983.00周苏江苏省沭阳县
美术系美术教育班1433240986.00徐文江苏省泗阳县
美术系美术教育班1433240993.00王黎明江苏省睢宁县
美术系美术教育班1433240994.00钟天赐江苏省淮安市清河区
美术系美术教育班1433240995.00姚启发江苏省淮安市清河区
美术系美术教育班1433240997.00胡立江苏省沭阳县
美术系装饰艺术设计班1433251007.00孙月华江苏省淮安市淮阴区
美术系装饰艺术设计班1433251018.00王新宇江苏省宿迁市宿城区
美术系装饰艺术设计班1433251023.00吴雪连江苏省沭阳县
美术系装饰艺术设计班1433251024.00王倩江苏省沭阳县
美术系装饰艺术设计班1433251025.00孙海珍江苏省沭阳县
美术系动漫设计与制作班1433261038.00彭敏江苏省南京市江宁区
美术系动漫设计与制作班1433261041.00方卉娴江苏省金坛市
美术系动漫设计与制作班1433261042.00张宇婷江苏省苏州市相城区
美术系动漫设计与制作班1433261045.00周嫚嫚江苏省东海县
美术系动漫设计与制作班1433261052.00任岩江苏省宿迁市宿城区
美术系动漫设计与制作班1433261053.00徐倩江苏省宿迁市宿豫区
美术系动漫设计与制作班1433261055.00周凡江苏省沭阳县
美术系动漫设计与制作班1433261058.00胡伟江苏省沭阳县
美术系动漫设计与制作班1433261061.00徐欢江苏省盐城市亭湖区
美术系动漫设计与制作班1433261062.00徐自强江苏省宿迁市宿城区
外语系英语教育班1434271088.00周颖江苏省涟水县
外语系旅游英语班1434281112.00郑杭杭江苏省建湖县
外语系旅游英语班1434281113.00史成成江苏省徐州市铜山区
外语系旅游英语班1434281120.00周琪江苏省淮安市淮安区
外语系旅游英语班1434281125.00成蓉蓉江苏省淮安市淮安区
外语系旅游英语班1434281138.00罗闯江苏省涟水县
外语系应用英语班1434291161.00祁银丽江苏省射阳县
外语系应用英语班1434291170.00房婉江苏省沛县
外语系应用英语班1434291175.00王鹏江苏省涟水县
外语系应用英语班1434291176.00徐志坚江苏省苏州市吴中区