校内公示 » 文章
2018届“优先推荐”毕业生名单公示
2017年11月25日11:26   浏览:910次  

为激励在校学生勤奋学习、努力进取,在德、智、体、美等方面全面发展,根据就业相关管理规定,在我校2018届毕业生中开展“优先推荐”活动。现将名单公示如下:

 

外语系(39人)

15级英语教育班(14人)

孙高燕  刘璇  王璐  李迎雪  刘莉  王露怡  孙运  舒皖  曹艳  孟蒙蒙

李惠  咸雪婷  姚颖  周舒悦

 

15级应用英语班(12人)

石苏华  张意杰  刘洋  孙珺妍  刘畅  朱亚林  宋文慧  刘雪  沈文文

张梦阳  李雨洁  缪春蕾

 

15级旅游英语班(13人)

陈莹莹  张梦情  顾馨  王雨亭  温晶  陈菲  房媛媛  王菊  颜天天  孙佳

闫亭亭  吴雨晨  袁洁

 

学前与特殊教育学院(268人)

13级学前教育12班(4人)

李佳凤  李广泽  柴雨含  王鹏羽

 

13级学前教育13班(11人)

徐露  万蓉蓉  崔伟  冯俊茹  仇彩圆  侯广岿  陈程帅  姚梦  马跃

陈慧琳  赵青言

 

13级学前教育14班(13人)

汤峻  华攀  孟雅  闫宇晴  周君然  陈晓颖  周畅  张铉雪  张盟  杨传威

崔转转  蔡青山  陈姣

 

13级学前教育15班(11人)

王丹妮  王子凡  许梦宇  黄佳琦  龚育萱  李鑫  张志远  刘畅  康广晋

房东虎  蒋苏港

 

13级学前教育16班(13人)

彭雅芦  朱墨涵  王璐瑶  李思谕  权晓  魏巍  吴海兵  成虎  吴沂泓

宋超凡  朱韬宇  孙大伟  李凡宇

13级学前教育17班(14人)

刘昊婵  孙群  朱文君  黄冰冰  周晓梦  王璇  仲小婕  周静怡  江琦

郑虎  范忠义  饶奕皓  朱明聪  宁乐赋

 

13级学前教育18班(15人)

陈染霓  季天舒  贾馥瑞  胡昕瑜  郭娜  苗青  宋亚群  丁雨薇  陈天超

杨洲  徐凯迪  杨冠一  方言  顾翔  李威

 

15级学前教育1班(13人)

张子萱  王子琳  候迎霞  杨雁飞  吴晓菁  杨凡  顾晓莲  彭阳光  支祎琳

刘忠芊  李艳南  陈钇名  王宁

 

15级学前教育2班(12人)

韩光梅  章法文  戴媛媛  张媛媛  周婧  薛懿昭  陈春艳  王允  王立琴

张娜  孟艺艺  赵悦

 

15级学前教育3班(8人)

孙真  章馨  周珊  王蓉美  周佳丽  曹琴琴  顾慧     

 

15级学前教育4班(9人)

许婷婷  杨安娜  徐婧婧  鹿玉瑄  刘欣雨  陈铭洲  李招利  陈浩

 

15级学前教育5班(13人)

王晓冉  沙逸凡  刘敏  石冰冰  袁慧敏  吉建丽  张璇  魏瑶  许敏敏

陶珂  王善红  胡玲玲  张易莹

 

15级学前教育6班(12人)

施蕊  邓莉莎  孙倩  贾荟琳  魏欣  王玉梅  胡慧颖  王欣蔚  岳贝贝

张洁  杨楠楠  陈宁

 

15级学前教育7班(12人)

曹晴晴  甘琳  林静  刘笑笑  刘瑶瑶  陆姗姗  段莉  刘洋阳  厉哲文

张厚娟  焦惠仪  陈婉雯

 

15级学前教育8班(12人)

任可欣  宋雪明  孙文恺  俞靖  赵益雯  董千姿  陈姝含  董智超  王冬藜

汪智娟  李宜珂  蔡艳艳

 

15级学前教育9班(13人)

王琪珊  金越  寇蔻  张迪  张慧  杨琪  李瑞  龚晨  周淑淑  肖雅

房梦婷  周畅  周焕

 

15级学前教育10班(12人)

郑婷  陈小琳  郭崇睿  蔡陵燕  高莹杰  申芳铭  孟甜甜  张倩  陆顺顺

单思宇  刘瑶瑶  许懿   

  

15级学前教育11班(13人)

杨文静  周怡  孙丹妮  李昭  薛艳晴  李静怡  朱敏  俞晴  朱荻  邓星宇

张正芳  左智颖  曹越

 

15级学前教育12班(11人)

张恒  史颖珂  许瑶瑶  洪婷  张雨晴  颜欣宇  赵春  符媛  周雨菁

邱悦芳  茅城婷

 

15级学前教育13班(12人)

张颖  蒋敏娇  高星悦  陈亚男  马丹  季筱婕  蒋丹妮  郭梦凡  陈莉

唐沙  刘婷婷  夏琳

 

15级教育管理班(5人)

郭瑞  王静茹  孙境  孙冰  顾皓文

 

15级早期教育班(11人)

黄紫凡  蒋紫蔚  鞠语柔  张芸  丁晨晨  陈艾珺  季小雅  禹童  焦萌

储颖  高颖

 

15级儿童康复班(8人)

郭磊  段倩倩  姜惠  陈玉洁  张秋雨  李梦佳  谭珺月  韩玉婷

 

15级特殊教育班(11人)

张海萍  庄宏宇  石欢  王馨悦  马晓坤  吴宣霖  袁意思  拾迪迪  陈晓婷

马也  孔令仪

 

体育系(6人)

15级体育教育班(6人)

何敏  李雪芹  张雨姣  沈佳莉  毛艺橙  缪佳乐

 

人文社科系(5人)

15级老年服务与管理班、15级家政服务与管理班(5人)

金兴钰  许崔艳  吴明  刘楚娟  洪豆

 

美术系(24人)

15级美术教育班(12人)

陶倩玉  支翌琳  常秀莲  孟瑞  金艳  陈叶梦  施如雪  于婧  陈怡默

喻纪微  胡燕  陈洁

 

15级装饰艺术设计班2人)

吴碧颖  徐祥凯

 

15级应用艺术设计班5人)

徐学媛  马宏娇  刘娜  汪童  曹雨婷

 

15级动漫艺术设计与制作班(5人)

李嘉楠  杨加敏  刘晶晶  尹凡  徐小静

 

音舞系(16人)

15级音乐教育班(9人)

刘文静  杨琳  孙玉柳  徐欣  石玉娟  孙月  沈梦娜  乔安萍  王浩一

 

15级音乐表演班(5人)

朱浩  韩永琪  霍梦秋  陈心茹  张弛

 

15级音乐剧表演班(2人)

王保瑞  侍恩惠

 

 

公示期自即日起一周,凡对上述“优先推荐”毕业生有意见者,请及时以书面或口头形式向学校反映。

系电话:0516-87936175

 

 

学工处

2017117